#24435 - 2007-06-09 10:55:52
Старый профессиональный нищий: Подай, девочка, на хлеб. Подай на хлеб. Молодой безногий нищий: Мадам, подайте на икру! Мадам, подайте на икру#24428 - 2007-06-11 03:16:39
lechat: бл#ть, я узнал что значит "ошибся окошечком", когда ввёл команду halt не в свою виртуальную машину VMware, а в корпоративный сервак, который в китае расположен.... учила же меня мама "не сиди под рутом"... сцуко.#24432 - 2007-06-11 03:13:03
mrsj: