#45256 - 2009-10-22 08:12:01
Синеглазка: Просто жить, и быть кому- нибудь нужным - это уже счастье!#45252 - 2009-10-22 03:00:01
Школа, спортзал. В углу стоит стол для пинг-понга. На перемене четыре старшеклассницы просятся поиграть. Физрук готовится к занятиям с второклашками и вежливо посылает девушек.Те не уступают, уверенные в своей неотразимости – шпильки, короткие юбочки и по полкило макияжа.Тогда физрук просто отворачивается, строит второклашек и…- Равняйсь! Смирно! Ну что, будем больших девочек ЩЕКОТАТЬ?- ДА!!!!!!! – обрадовались детишки.- БАНЗАЙ! – скомандовал физрук. Осчастливленные детки накинулись на визжащих старшеклассниц.В этот день был установлен рекорд по бегу на шпильках в закрытом помещении.#45254 - 2009-10-22 08:46:01