#55805 - 2011-09-15 08:12:51
Don: Я теперь наркоман#55806 - 2011-09-15 08:12:01
Зл¤БHыЙ пУФ¡K: Ты скоро?#55800 - 2011-09-14 11:44:35
Стою в пробке, передо мной седан, перед ним газель. Все стоят никуда не едут. Стою минут 20 на месте, движение нулевое, в Москве это дело привычное. листаю огород, по сторонам не смотрю. И тут боковым зрением начинаю замечать движение вокруг. Все нас объезжают, перестраиваются в другие ряды, кто-то кого-то подрезает. И тут я понимаю, что те двое, газель и седан, в аварии, а я 20 минут тупо простояла перед ними.