#35592 - 2008-05-28 08:32:01
Обращения в саппорт сохраняем в формате .wtf#35597 - 2008-05-28 08:51:58
x_rey: Хелоу , чо твориш ?#35602 - 2008-05-28 14:27:01
сижу в офисе, заключаю договоры на адсл интернет, приходят мамаша и сынуля лет 12, на вид а-ля "не мешайте мне учиться", постоянно лезет в разговор, грозит маме накачать трафика на всю её ЗП если она не выберет анлим, с горем пополам добираемся до придумывания пароля, мама кладёт ему листочек, говорит пиши. Мальчик хватает ручку и начинает быстро-быстро что-то там писать, мама смотрит на пароль