#12687 - 2007-05-11 00:29:18
ХХХ: Я тут младшему брату мелочь обменял на купюры. Домой шел с полными карманами по 5 и 10 копеек. Думаю куда бы их деть, и как назло ни одного бомжа или бабульки по дороге домой.#12694 - 2007-05-11 00:16:45
#12684 - 2007-05-10 19:22:10
Tirey: сегодня сервак удаленного клиентского доступа, решил уеденится от назойливых юзверей, намекая на потрахаццо с админом, т.е. со мной, у меня не было такого настроения, после легкого клавиатурного массажа оба успокоились, собрались с мыслями и опять занялись своими рабочими обязаностями.