#40142 - 2008-11-10 01:06:09
3 ноября 18:39> Вот думаю, идти щас платить за инет или выспаться сегодня.#40145 - 2008-11-10 11:28:11
Xaoc: вот это мне задачу поставили юзвери только что...#40151 - 2008-11-10 10:26:01
Твою мать! Почему на паспорт, очки и второй носок нельзя позвонить?