#32383 - 2008-01-26 17:55:02
"Спокойной ночи, малыши" в которых показывали чежские мультики про крота должны были начинаться фразой "Здравствую, малышь, сегодня мы продолжим взрывать твой маленький мозг!"#32395 - 2008-01-27 19:11:00
Odda: приветик, а у тебя нет такого патчика к Sims, чтобы было видно как они сексом занмаются :)?#32389 - 2008-01-27 10:31:06
Блин. Купил коммуникатор китайского производства. Руссификация тоже китайского производства... Только после поллитра мы с напарником наконец догадались, что "ясные печенья", это "очистить cookies".