#3527 - 2006-01-31 13:33:28
пипец. нашел у себя в установленных пакетах Xnest. это позволяет запускать виртуальные х-серверы в окне реального х-сервера. правда зачем это нужно не понял. разве что сбецать кучу разных десктопов на разных виртуальных скпринах Ж8-)#3533 - 2006-01-31 13:42:31
не сдал... глупую ошибку с законом Ома сделал...#3539 - 2006-01-31 13:46:45
Смотрю - лежит отсканированная пачка листов с кулинарными рецептами. Рецепты фаршированных перцев. Ну о чем можно было думать, когда называешь блюдо "Перец Олега"?