#33552 - 2008-03-12 08:52:19
E-V-S: В то время как американцы кричат: "О боже!", русские успевают вырулить.#33538 - 2008-03-11 20:07:42
#33551 - 2008-03-12 08:15:27
На днях по какому-то радио ведущий рассказывал о своем диалоге с цветочным дельцом, который поделился опытом: 6-7 марта покупают самые простые и дешевые букеты, чтоб отделаться от дам на работе. 8 марта берут хорошие букеты для своих домашних. Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете ;)