#27777 - 2007-09-14 10:27:05
Крупная, хмурая девушка в очках (субтильной робкой подруге): Смерть - это все, что нас окружает. Вот эта собака - смерть. Этот вагон - смерть. Эта сумка - смерть. Смерть - это все на свете. Смерть - это мы, Наташа. Субтильной робкая подруга (жалобно): Я кушать хочу#27778 - 2007-09-14 10:24:41
Девушка (оборачиваясь на визг младенца, изумленно): Это рингтон#27772 - 2007-09-14 23:36:57
Bocharick: сегодня ехал на работу и испугался, что не заметил как пронеслась моя жизнь