#32600 - 2008-02-06 13:18:33
АР#32594 - 2008-02-06 01:59:48
Lenore: Интересно, что я получу раньше, язву желудка или проклятый брелок из читос?#32597 - 2008-02-06 09:00:01
По долгу службы мне часто приходится бывать в командировках и поэтому мне часто приходится пользоваться кипятильником. Но от частого кипячения на кипятильнике появляется накипь. Поэтому я очень часто добавляю в чай немного "Калгона": и кипятильник чистый, и чай прикольный.