#10279 - 2007-03-16 01:54:52
Амбициозная дама лет пятидесяти пяти (молодой спутнице): Кристиночка, ну ты будь там поаккуратнее... И еще: если мальчики будут звать тебя в кусты - не ходи! Молодая спутница тяжело вздыхает. Амбициозная дама: Или ты уже сходила?#10268 - 2007-03-16 13:02:42
<@йолко> <@Hod> "построение графика анализов пациентов Покровской больницы, используя syslog-ng и mrtg"#10274 - 2007-03-16 16:19:53
Из аськи: