#26837 - 2007-08-08 09:00:01
Чем решительнее сомнение, тем сомнительнее решение.#26826 - 2007-08-07 01:45:06
0#26819 - 2007-08-04 10:02:52
Первая девушка (с отвращением обводя взглядом людей в кафе): Я считаю, что нужно снимать документальные фильмы о том, как люди едят. И показывать им перед едой. Вторая (задумчиво глядя в тарелку): А мне кажется, лучше снимать о том, что с едой происходит потом. Первая: И показывать во время еды