#10494 - 2007-03-20 20:38:03
- а вот и спаяю! куплю завтра паянльник наточу и спаяю! мы же русские люди, европеец бы поехал бы в магазин и купил бы новую флэшку за 500р а мы нет, мы купим паяльник, олово, припой, луппу. И в итоге наверное комп спалим т.к где то коротнем )#10483 - 2007-03-20 08:42:05
Лохматый парень с бутылкой пива (надрывно, в мобильник): Да не будет она со мной встречаться,говорю тебе. Это же очевидно! Ей голубоглазый нужен,она ведь темненькая.Да,так всегда бывает..#10493 - 2007-03-20 20:54:28