#68527 - 2016-11-05 08:13:01
xxx: а у меня сейчас только что 2 часа электричества дома не было#61217 - 2015-07-16 11:12:01
Школьные годы (середина 90-х, небольшой военный городок). Одноклассник Леша во время игры в футбол сломал палец на ноге. Ходить мог, но в обувь эта нога не влезала. Родители сумели купить точно такие же ботинки, как У Леши уже были, только на два или три размера больше, он так и ходил в одинаковой обуви разного размера.#61220 - 2015-07-17 07:46:01
Дело зимой было. Мужик приехал на оплату макавто, открыл окно и туда ему с крыши сполз сугроб, прямо в машину. Пока ждали менеджера (ну неизвестно же что в такой ситуации делать работнику), сполз еще один, все так же в открытое окно. Менеджер пришел и задал единственный вопрос: "Оплачивать будете?"