#62440 - 2015-10-02 10:11:01
Если на западе владельцы праворульных авто не могут нормально пожрать в фастфуде, то во Владивостоке владельцы порше и прочих кадилаков почтительно выходят из авто перед каждым шлагбаумом с картридером.#62449 - 2015-10-02 12:13:01
xxx: а падароге папалась лиса паласа#66760 - 2016-07-15 09:44:01
xxx: ASP.NET чики.. подскажите последнюю версию в AspNet-2.0.* ?