#43502 - 2009-06-03 21:00:01
Парень - девушке:- А ты веришь, что сны сбываются?- Верю.- Тогда раздевайся...#43501 - 2009-06-03 10:13:01
Уехал с женой по магазинам, дома остался 14-летний спиноглот. Естественно, на компе. На следующий день мой приятель поведал.#43505 - 2009-06-04 08:13:26
SaSiSkOFF: