#2609 - 2005-12-18 23:38:12
Два приятеля разговаривают:#2615 - 2005-12-19 16:41:33
Дело было когда мы диспансеризацию последний раз в инсте проходили. Выхожу от ЛОРа, читаю в карте "ж..па". Думаю: че-то не так. Иду к другу, прошу прочесть. Читает, ржет. Говорит: "Недолго тебе осталось..." И так подрят еще человек 5 прочитало. Потом в кабинете ЭКГ попросил перевести мне эти иероглифы. Перевели. Оказалось "Жалоб нет".#2613 - 2005-12-19 16:41:58
Еврейский Дед Мороз: