#1606 - 2005-09-28 07:59:27
Иду вечером домой, навстречу - овчарка с дамой. Овчарка делает рывок в мою сторону, дама ее останавливает и выдает, обращаясь к овчарке, формулировку: - Ну что ты! Ты же в наморднике!#1584 - 2005-09-27 14:51:59
Богу самому интересно, чем всё это кончится…#1604 - 2005-09-28 00:04:21
В грузинском детском саду.