#12389 - 2007-05-05 19:36:26
hate: это мы ещё посмотрим кто кому раньше что выпотрошит... Я как раз прошёл курс юного вампира убийцы )#12390 - 2007-05-05 19:32:20
форум одного шутера:#12387 - 2007-05-05 19:38:44
XXX: Вот решил я узнать кто же такой этот Ктулху... Нашел в википедии статью, почитал. Весь вечер этот Ктулху не давал мне покоя. От нехер делать в пол-второго ночи набираю знакомому sms: "А ты веришь в Ктулху?" Через звонок на домашний. беру трубку, слышу хриплый, злобный заспанный голос "ДА, БЛЯДЬ! И ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО РАЗБУДИЛ!!!!!!!!"