#66256 - 2016-06-14 10:13:01
Ничего сказать про "Айболит" не хочу, но.... Называть медицинский центр для людей именем ветеринара...#66255 - 2016-06-14 10:44:01
ХХХ: кто-то в магазины с подругой ходит, а я с жабой. То она меня душит, то я ее))#66250 - 2016-06-14 08:11:01
Договорились, что девочка из сада моей дочери(3 года) придёт к нам в гости(они недавно переехали и живут теперь рядом с нами).