#52883 - 2011-04-30 03:00:23
Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.#52889 - 2011-04-30 08:46:13
Zlobny: в Санта - барбаре Круз был единственным полицейским в городе: ему поручали расследовать все преступления. Ни одного на моей памяти он не раскрыл )#52895 - 2011-05-01 09:11:37
Eiroj: Пап, ну хватит уже через всю квартиру кричать, выйди в аську и скажи нормально.