#30994 - 2007-11-27 01:17:31
ШТ: Зачем 17-ти летняя девушка, у которой на форуме в статусе написано "Почти жена", аватарка - мелкий серый миленький котёнок в пол второго ночи читает тему "Как культурно чесать яйца?" ?????#30984 - 2007-11-26 20:42:07
Молодой человек в очках (спутнице): Если помнишь эту шутку, где лампочку засовывают в рот...Так вот, я ее вынул#30995 - 2007-11-27 01:17:21
AiR (13:56) :