#35058 - 2008-05-07 05:33:35
1111: помнится, мы по этому кладбищу как-то раз в два часа ночи гуляли...#35059 - 2008-05-07 05:33:01
Чудной механик: девчонка завтыкала у себя на столе мобильник, искала, искала, не нашла, решила что дома забыла. Стала сидеть в горе и печали, а тут и искомый мобильник случайно под руку попался, не выходя из меланхолии и не осознавая своих действий девчонка начинает всем рассылать смски, "не звоните мне я мобильник дома забыла".#35063 - 2008-05-07 11:30:00
Korvin: вот у брата на работе пожар был. в одном из зданиий. все нафиг сгорело. а сервера что? сервера в гермозоне. они не сгорели, а.. утонули =)