#38608 - 2008-09-27 17:54:41
она: ой, у меня сестра такие часики себе купила классные, на них циферблат как будто по ремешку стекает...#38606 - 2008-09-27 17:56:16
Rick: чем занимаешься?#38598 - 2008-09-27 16:58:17
Сегодня еду в универ и вижу как рабочие, под банером с рекламой Лады Калины вешают второй. На нем значится "Донорство - тоже подвиг!" Кажется они о чем-то догадываются...