#42306 - 2009-03-05 07:13:01
Из документации к библиотеке: "ИИ имеет сложную структуру, поэтому для упрощения работы с ИИ предоставляется специальная утилита BRDINI, пока не разработанная".#42310 - 2009-03-04 09:44:45
ххх: Я счастлив!#42304 - 2009-03-05 07:44:41
xxx: я ушел. либо есть, либо спать..