#35138 - 2008-05-11 10:52:01
Zel: "Достал телефон и начал на него фоткать", для меня все еще звучит, как "достал самовар и начал слушать грампластинки"...#35135 - 2008-05-11 10:32:52
ххх: Никогда! Никогда больше! Никогда больше не дразни кота КУРСОРОМ на моем ЖК!!!#35132 - 2008-05-11 09:00:01
Открыл Путин Конституцию России и прочитал: "В случае смерти или недееспособности Президента его полномочия переходят к премьер-министру." И подумал - грех, конечно, велик. А идейка-то - хороша!