#45132 - 2009-10-12 08:13:01
<орешШка> что-то тихо как-то стало...#45129 - 2009-10-12 03:00:01
Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...#45134 - 2009-10-12 09:12:06
*****: Свет мой, зеpкальце, скажи, да всю пpавдy доложи: кто на свете всех милее, всех pyмяней и белее?!