#48921 - 2010-08-12 00:00:02
Огонь и дым пожаров пройдут, но гарь в душе останется надолго.#48926 - 2010-08-12 09:13:01
WLAD: Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время - смазал дверь чтоб не слышно было как я ухожу на час раньше...#48916 - 2010-08-11 10:13:21
kotofei7777: