#51677 - 2011-02-27 08:12:01
Silent-Mik: Ура! Докачалась опера Аида!#51679 - 2011-02-28 00:00:23
Примета: если вопрос выносится на всенародное обсуждение, значит решение по нему уже принято.#51686 - 2011-02-28 08:11:53
xxx: тут подумал, что будет, если создадут настоящий ИИ и он зайдет на лурк...