#61497 - 2015-08-04 10:45:21
Работаю консультантом 1С, пользователи вечно жалуются что права у нах не полные и поэтому им бедняжечкам работать тяжело, сегодня случай убил: звонит разгневанная мадам с претензией, что мы ей отключили права на использование цифр. Цифр!#61492 - 2015-08-04 08:13:14
Ната: Потому что чего хочет женщина, того искренне желает БОГ!#61488 - 2015-08-03 12:44:01
xxx: Какие-то там учёные посчитали, что примерно 25% всего население демонстрируют симптомы тех или иных психических расстройств.