#41353 - 2008-12-28 16:46:01
- Здравствуй, Миш.#41359 - 2008-12-28 19:59:06
xxx: Я, кстати, со своей гитарой разобрался :)#41365 - 2008-12-26 00:44:12
Бежит по лесу стая волков. Причём у всех волков одна особенность - левое ухо обычное, а правое больше раза в три. А у вожака уши нормальные, но на голове конретная плешь и даже вмятина. Так вот бегут они, вдруг вожак видит на поляне олень стоит.. Нет, даже ОЛЕНЬ ! Огромный такой, сочный.. Вожак сразу залёг такой и к стае поворачивается и шёпотом: - Тссссссссс.. Все волки разом, прикладывая лапу к правому уху:- Шо ?Олень насторожился..Вожак, начиная выходить из себя:- Тссссссссс..Волки уже громче:- Шо ?Олень убегает.Вожак, встаёт, поворачивается к стае и колотя себя по башке:- Д@Л-БО-Ё-БЫ !!!