#42017 - 2009-02-08 08:11:01
xxx: Подумал тут, что иметь 40 пар носков это как учиться в универе...#42020 - 2009-02-09 03:00:01
Успех – повод выпить. Неуспех – повод выпить как следует. http://aforizmi.narod.ru Рассказал(а) Николай Векшин#42022 - 2009-02-09 07:46:10
lostpoint: На работу пришло письмо. От Корбины. Уведомляет о том, что всю поддержку абонентов Совинтела теперь осуществляет Билайн. Глобализация, ё-моё.