#61234 - 2015-07-17 11:12:01
Подруга с мамой ездили на экскурсию в Старую Ладогу - там по легенде место погребения Вещего Олега. Экскурсовод подробно все рассказала, упомянула про змею, которая "шипя между тем выползала", ну и про саму Ст. Ладогу. Потом зашли в церковь. Перед подругой стоят две такие современные молоденькие девушки. Фотографируют большую икону св. Георгия Победоносца - ну как на гербе Москвы - попирающего змия. Одна другую спрашивает: так это наверное и есть Вещий Олег? Та отвечает: ну конечно - видишь же - змея#61231 - 2015-07-17 09:45:01
xxx: Мне говорят о женской логике.#61233 - 2015-07-17 11:13:18
Parias: Мои родители слегка разные.