#32067 - 2008-01-14 09:00:00
Если девушка дала вам еще один шанс, не упускайте его - расставайтесь.#32066 - 2008-01-13 23:11:16
Сижу дома. Пишу СМСку парню:"Ты больше со мной не будешь разговаривать?". Приходит ответ от его друга:"У него нет денег!((". Пишу уже этому:"Когда пойдем поздравлять Юльку?". Приходит ответ по асе:"У обоих денег нету, когда пойдем меня поздравлять не знаю(".#32078 - 2008-01-14 13:24:25