#56823 - 2011-11-08 00:00:37
Центризбирком сообщил, что если избирательный бюллетень порвать пополам, он не будет признан недействительным. Будут защитаны два, и оба заПутина.#56822 - 2011-11-07 11:46:01
Наташик: А я какаффку пью ^^#56820 - 2011-11-07 12:11:51
вчера с женой в театр ездили и услышали в автобусе разговор двух дам: