#45142 - 2009-10-13 03:00:00
В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой.- Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...- А глаза не болят?- Нет, только рука.- А хуй не болит?- Нет! Рука!!!! Почему вы такие глупые вопросы задаёте?!- Потому что у меня на двери в-о-о-от такими буквами написано "УРОЛОГ"!Andrew (c)#45137 - 2009-10-12 10:13:09
#45140 - 2009-10-12 10:45:05
xxx: сын джипчик позавчера приобрел, Исудзу Ви-кросс