#35395 - 2008-05-21 07:57:09
Бессонница - зло. Перевел текст с русского на английский. Заснул за клавиатурой. Проснулся, увидел открытый в ворде английский текст. Начал переводить обратно на русский. Половину уже перевел.#35389 - 2008-05-21 01:27:01
друг решил купить булку пожрать, ну и купил сосиску в тесте.#35387 - 2008-05-21 01:28:24
ДА ЗА ЧТОЖ МНЕ ВСЯ ЭТА СЕССИЯ?!вот че я им плохого сделал?сидел себе дома никому не мешал