#6553 - 2006-07-29 23:35:08
На конференции:#6546 - 2006-07-28 20:30:15
#6551 - 2006-07-29 19:17:34
Ох, уж эти детки... Иду мимо детской площадки, там дети тусят лет 7-8.. Слышу краем уха, как один из мальчуганов втирает остальным: - Мы же еще маленькие дети и должны обзываться хорошими словами, например: "Козел! Урод! Дебил! ... а словами "Пошел нахуй, чурка ебаная!" мы дразнить пока не можем..... Воспитанные дети оказались!!! ))))))