#43339 - 2009-05-23 21:00:01
Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.#43414 - 2009-05-29 09:13:11
Из анкеты программистки, заполняемой на вакансию в ИТ-отдел крупного предприятия:#43410 - 2009-05-29 08:44:33
Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...