#8403 - 2006-12-19 00:12:12
#8407 - 2006-12-19 21:27:38
Девочка лет четырех: Бедные люди, которые жили в старину! Мама: Почему? Девочка (раздраженно): "Почему-почему"! Потому что умерли все!#8405 - 2006-12-19 21:32:06
Первая подружка (разъяренно): Не могу больше! А ещё он молоко в чай наливает, чтобы он остыл!!!!! Вторая подружка (испуганно): Я тоже... Но со мной же ты дружишь..