#30974 - 2007-11-26 11:35:38
yolk: ну и как закончилась вчеринка?#30983 - 2007-11-26 20:44:29
Маленький мальчик: А я буду торт, а потом еще мороженое! Мама (с нежностью в голосе): А попа у тебя не слипнется? Маленький мальчик: Нет, не слип.. не сплип... (с трудом) Не сплипнется#30981 - 2007-11-26 20:49:38
Мужик (товарищу, увлечённо): Вот, короче, включаем телевизор - выключается метро..