#39838 - 2008-10-31 12:03:33
1: дорогой, а что будет если я забеременяю?#39833 - 2008-10-30 19:30:45
- Как будет X-Files по-русски?#39826 - 2008-10-30 19:38:36
[04:20:58] иду c работы домой. погода замечательная, настроение отличное. а тут еще предки позвонили, сказали, что свет вырубили. ну, думаю, ваще кайф, лягу как белый человек, высплюсь, раньше сцуко-заказчега приду первым на работу — завтра должен быть великий день