я не к тому, что ты уже вырос, не к тому, что сейчас поздно по времени... но может быть уже стоит забить на ребёнка, который добрался до IRC? всё равно уже ничего не исправить....
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#10104 - 2007-03-05 15:11:44
Я: Уже ночь, мне нечего делаать
Она: Пошли ко мне будем вместе ничего не делать.:)
Я: Ну уже поздно
Я: Аптеки закрыты :)
Она: Засранец ты.
Она: у меня есть...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »