#50608 - 2010-12-14 08:12:33
i: Около универа, где что-то вроде шлагбаумов, стоял джип тонированный, выходит охранник из универа, подходит к нему и пинает по колесу - опускается окно, высовывается рука с тряпкой, охранник берет ее и вытирает колесо : )#50601 - 2010-12-14 00:00:04
Как только начинаешь трезво смотреть на этот мир, так тут же понимаешь, что этого делать не надо.(c) Sj#50602 - 2010-12-14 07:45:23
elizarti: а у меня через дорогу в доме на 9 этаже либо елку уже поставили либо коноплю до потолка выращивают