#64783 - 2016-03-08 08:11:01
xxx: Запахло весной!)#64787 - 2016-03-09 08:13:01
aaa: Когда обращаются к знакомым "на Вы", а когда "на ты"?#64777 - 2016-03-07 08:11:01
Разговорились с приятелем об играх, поспорили немного о "Принце Персии", почти уже пришли к консенсусу, и тут выяснилось, что я имею в виду тёплую ламповую игру 89-го года, а он - какую-то новодельную фальшивку... Как из ушата окатили!