64823:2016-03-10 12:11:01
Обсуждение нового Бугатти

xxx: С СО2 все нормально будет?
yyy: за 2.4 ляма вы также покупаете лицензию на выброс CO2 ;)
zzz: А не использованную квоту, можно будет продать Японии...
aaa: и на сдачу получить Приус

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
64816:2016-03-10 09:11:34
"Microsoft в 2017 году выпустит SQL Server под Linux"

<dsmirnov> скоро майкрософт аннонсирует винду под линукс
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65620:2016-05-01 07:45:01
С GeekTimes:
xxx: Внимание! Все ваши файлы зашифрованы. Чтобы восстановить работоспособность файлов, обновитесь до Windows 10.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next