#62942 - 2015-11-04 07:13:01
— Дорогой только что изрек: «Нет такого понятия, как нормальная девушка».#66598 - 2016-07-06 07:11:01
Мой первый начальник Петр Сергеевич (дело было году в 2002 примерно) был отставной гэбист. Меня он прям разочаровал в первые пару месяцев: какой-то нормальный слишком, никаких признаков Джеймса Бонда, дядечка как дядечка, разве что выправка есть, не сутулится.#62939 - 2015-11-03 12:12:01
ххх: Мой жизненный опыт показывает, что "что-то повыше чисто мещанских интересов" при ближайшем рассмотрении оказывается "мещанскими интересами тех, кто повыше".