#38936 - 2008-10-04 01:56:45
Хотел узнать,что такое десу. Лучьше всего обьяснила Википедия:#38939 - 2008-10-04 01:55:01
Саша: Вот в отпуск уходишь, а не проставляешься. Не хорошо!#38940 - 2008-10-04 05:34:35
Вот выйду на пенсию - буду в ММОРГ ебошить круглыми сутками. Все думать будут что задрот малолетний, предлогать с девушками погулять, пива попить... А я им главное что бы бабушка моя не узнала.