#34872 - 2008-04-27 05:35:02
ph.d. (16:23:19)#34874 - 2008-04-27 05:32:53
Kage [ня]: я ща в троллейбусе видел настоящего РПГшника!!! В очках, немного слабоумный по ходу... Короче, подобрал пустую банку от редбулла на ступеньках, 3 использованных билетика... Вышел, бросил банку, потом по очереди прочитал и выбросил все билетики... Трэш-лут, по статам не подошел)#34875 - 2008-04-27 05:32:01
Список фильмов у некоего чела в шаре: